Hola! Unos compañeros de la escuela y yo estamos simulando la producción de chiles en escabeche y necesitamos saber el precio de venta de latas para este tipo de alimento, si me lo pudieran proporcionar se los agradecería mucho, Es solamente para un trabajo escolar.
[archivist category=»PRESUPUESTOS»]
Click aquí para recibir los datos de contacto
0 comentarios