Olá! Alguns colegas de escola e eu estamos simulando a produção de pimentas em conserva e precisamos saber o preço de venda das latas para este tipo de comida, se você pudesse fornecê-la eu apreciaria muito, é apenas para um projeto escolar.
[archivist category=”PRESUPUESTOS”]
Click aquí para recibir los datos de contacto
0 comentários